- Главная
- Отзывы
Отзывы
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Шпагину Сергею Сергеевичу за интерейснейшую и познавательную экскурсию!!!)) Очень понравилися стиль проведения экскурсии и живое общение с экскурсоводом! Благодаря ему, получилось особенно проникнуться атмосферой Валаама и полюбоваться красотой острова в малейших деталях!!! Сергей Сергеевич, как историк и духовник - идеальный экскурсовод!!! Он увлечен своим делом и с душой подходит к своей работе!!!))) Он с легкостью нашёл подход к детям и сумел их заинтересовать!!))) Спасибо руководству Валаама за такого чудесного проводника!))))
15.06.2026 оказалась на острове Валаам, нет слов, чтоб описать весь восторг и благодать, которая остается навсегда в сердце. Хочу оставить отзыв о прекрасной работе Сергея Шпагина, который сопровождал нас на острове. Сергей, замечательный мастер своего дела, при общении с ним понимаешь, что ты общаешься с человеком, который настоящий профессионал. Сергей смог найти подход к каждому участнику группы, в том числе к детям. Благодаря Сергею экскурсия получилась очень познавательной, вдохновляющей и мотивирующей, он обозначил практически все аспекты жизни монастыря. Спасибо руководству обителя за такой подбор сотрудников. При посещении острова всем рекомендую в качестве проводника Сергея Сергеевича Шпагина.