Отзывы

4.86
722 отзывов
5
689
4
3
3
9
2
4
1
17
Е
Елена
10.06.2026

Сердечно благодарим за прекрасную поездку на о. Валаам 8.06-9.06.2026. Особая благодарность нашему замечательному экскурсоводу- Юлии Викторовне Лесковской. Она профессионал своего дела! Ее владение материалом, ее огромные знания, доброжелательность, приветливость, внимание ко всем участникам группы, доступная подача информации нас покорили. Юлия Викторовна, дальнейших Вам творческих успехов!

Е
Елена
09.06.2026

Сердечно благодарим за прекрасную поездку на о.Валаам были с 05.06-08.06.2026 года. И огромное спасибо нашему экскурсоводу Семуковой Светлане за потрясающие экскурсии по уникальному острову Валаам!!! Остров Спокойствия, Духовности и Счастья! Низкий поклон вам, Светлана,за очень интересные рассказы, за Вашу Любовь к Валааму! Прекрасная гостиница ,вкусная еда, хорошая организация, всем большое спасибо и Божьей помощи в Благих делах! Слава Богу за всё!

И
Ирина
09.06.2026

Была в поездке "Валаамская элегия" с 20 по 22 мая 2026 года. Я в полном восторге. Организация на высшем уровне. Мы выезжали из Приозерска. Нас посадили на катер и отвезли на остров. Там встретила экскурсовод Анна Сергеевна Бонч-Осмоловская, отвела в гостиницу, помогла со всеми организационными вопросами. И все остальное время мы были под ее опекой. Она встречала и провожала нас на завтраки и ужины, организовывала дополнительные экскурсии и не оставляла нас своим вниманием. Ко всему прочему, она талантливый и эрудированный экскурсовод. Я узнала очень много нового. Ее рассказ был систематизирован, восполнились пробелы по истории Валаама и нашей страны в целом. Очень понравилась зимняя гостиница. Она после ремонта. Очень чистенькая, удобная, комфортная. Отдельно рекомендую посетить Трапезную "Шишкин". Очень вкусно!!! И конечно, надо обязательно попробовать братский кофе, который обжаривается на Валааме. Мы попали на остров в праздники. Посетили службы в монастыре. Даже попали на крестный ход. Уезжать не хотелось. Жаль, что так мало времени было. Хотелось посмотреть как можно больше, и надо бы еще на службах постоять, напитаться благодатью.

Л
Лариса
08.06.2026

Выражаю благодарность экскурсоводу Семуковой Светлане за великолепно организованную программу знакомства с Валаамом. Профессионал, влюблённый в свое дело

Написать отзыв
Имя*
Оценка*
Комментарий*
Фото
Добавить фото
Введите код подтверждения. \n\nЕсли у вас возникли трудности с прочтением кода, нажмите на него, чтобы сгенерировать новый вариант.
Введите символы с картинки*
* Поля обязательны для заполнения
Выражаю согласие с обработкой персональных данных и
политикой конфиденциальности