- Главная
- Отзывы
Отзывы
После прошлогодней однодневной поездки на остров Валаам в тот же день было принято решение приехать ещё раз на несколько дней. И эти дни случились с 10 по 12 июня. Прекрасная погода, дивная природа и конечно же великолепные храмы и скиты острова оставили неизгладимое впечатление. И все это было в сопровождении нашего непревзойденного гида - Светланы Симуковой, человека, влюбленного в остров, где каждая экскурсия была как маленький моноспектакль! Это были чудесные 3 дня, обязательно вернёмся ещё !
Великолепная атмосферная экскурсия, интересная,содержательна я спасибо Шпагину Сергею Сергеевичу за яркие эмоции и глубокие ощущения, мысли и погружения в атмосферу Ваалама, обязательно приедем с семьей еще раз!!!! Управляющий Банка ВТБ Шендерюк Е.В.
Спасибо большое Сергею Сергеввичу Шпатину за невероятное путешествие. Очень необычно с точки зрения экскурсии: не было случайных фактов о том, кто, когда и что где построил - Сергей рассказывал о людях, которые стояли за местом, в котором мы оказались - это откликается. Подобный формат, в моем видении, может быть интересен абсолютно всем. Такой живой разговор о быте и жизни людей, которые сделали многое для Валаама оставил, конечно, сильное впечатление, заставляющий, несомненно, вернуться обратно. В общем спасибо ему огромное, было очень приятно окунуться в эту культуру!
Очень благодарен Сергей Сергеевичу Шпагину за проведенную содержательную и познавательную экскурсию!!! Очень хотелось отметить его эмоциональную вовлеченность, не безразличие к участникам экскурсии, духовный диалог и любовь к своему делу!!!!