- Главная
- Отзывы
Отзывы
Сенькин Борис Александрович - мастер своего дела! Спасибо за потрясающую экскурсию ❤️
15.06.2026 оказалась на острове Валаам, нет слов, чтоб описать весь восторг и благодать, которая остается навсегда в сердце. Хочу оставить отзыв о прекрасной работе Сергея Шпагина, который сопровождал нас на острове. Сергей, замечательный мастер своего дела, при общении с ним понимаешь, что ты общаешься с человеком, который настоящий профессионал. Сергей смог найти подход к каждому участнику группы, в том числе к детям. Благодаря Сергею экскурсия получилась очень познавательной, вдохновляющей и мотивирующей, он обозначил практически все аспекты жизни монастыря. Спасибо руководству обителя за такой подбор сотрудников. При посещении острова всем рекомендую в качестве проводника Сергея Сергеевича Шпагина.