- Главная
- Отзывы
Отзывы
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Шпагину Сергею Сергеевичу за интерейснейшую и познавательную экскурсию!!!)) Очень понравилися стиль проведения экскурсии и живое общение с экскурсоводом! Благодаря ему, получилось особенно проникнуться атмосферой Валаама и полюбоваться красотой острова в малейших деталях!!! Сергей Сергеевич, как историк и духовник - идеальный экскурсовод!!! Он увлечен своим делом и с душой подходит к своей работе!!!))) Он с легкостью нашёл подход к детям и сумел их заинтересовать!!))) Спасибо руководству Валаама за такого чудесного проводника!))))
Побывала второй и, надеюсь, непоследний раз на этом чудном острове Валаам. Нашим гидом все эти 4 дня была Марина Иванова. Экскурсии ее очень живые и интересные. Она не просто профессиональный экскурсовод, а человек, искренне влюбленный в это место. Она создала уютную атмосферу в группе, и время с ней пролетело незаметно. Хочу сказать ей спасибо за незабываемые дни и пожелать долгих творческих упехов!
Спасибо экскурсоводу Маргарите Александровне (Ивановой) за интересную экскурсию, добрый характер, заботу во всем и безграничное терпение,с которым она отвечала на наши порой глупые вопросы. Также спасибо за прекрасное проживание и чистоту в доме паломника. Отличный сервис и еду в трапезных.
Я приобрел двух прекрасных друзей- Маргариту Александровну Иванову и соседку ао автобусу. Эти две дама запали мне в сердце своей добротой, искренностью, чуткостью, компетентностью. Я даже был назойлив, но нежная речь экскурсовода успокаивала. Как же много она знает. И , если еще она поможет мне посодействует в поиске палантина- я оставил или в магазине продуктовом напротив гостиницы пакет с голубым палантином. Я купил его маме. И мне грустно очень