Отзывы

4.86
721 отзывов
5
688
4
3
3
9
2
4
1
17
Е
Екатерина
14.06.2026

Очень понравилась экскурсия у Сергея Шпагина. Сразу же впечатлил его доброжелательный благостный вид в подряснике. Экскурсия интересная, живая. Чувствуется, что хороший, неглупый человек, который любит людей и свою работу, несёт в этот мир что-то доброе.

М
Михаил
13.06.2026

13.06.2026 года мы с семьёй посещали Валаам. Нашим гидом от паломнической службы был Сенькин Борис Александрович, поразивший нас своим искусством подачи материала. Экскурсия под его руководством принесла нам огромное удовольствие и душевное спокойствие. Мы очень благодарны за возможность стать духовно ближе к пониманию Валаама и всепоглощающего чувства радости и удовлетворения.

К
Кира
13.06.2026

Спасибо огромное Борису Александровичу за интересную и содержательную экскурсию!

Э
Эдуард
13.06.2026

Замечательная экскурсия!!! Был на Валааме впервые. Экскурсовод (Шпагин Сергей) не только донёс историю монастыря, но и обсудил с нами историю православия и социальные вопросы. Очень хочется при повторном посещении с ним встретиться. (Генеральный директор строительной компании). Очень интересно!!!

Написать отзыв
Имя*
Оценка*
Комментарий*
Фото
Добавить фото
Введите код подтверждения. \n\nЕсли у вас возникли трудности с прочтением кода, нажмите на него, чтобы сгенерировать новый вариант.
Введите символы с картинки*
* Поля обязательны для заполнения
Выражаю согласие с обработкой персональных данных и
политикой конфиденциальности