- Главная
- Отзывы
Отзывы
Очень понравилась экскурсия у Сергея Шпагина. Сразу же впечатлил его доброжелательный благостный вид в подряснике. Экскурсия интересная, живая. Чувствуется, что хороший, неглупый человек, который любит людей и свою работу, несёт в этот мир что-то доброе.
13.06.2026 года мы с семьёй посещали Валаам. Нашим гидом от паломнической службы был Сенькин Борис Александрович, поразивший нас своим искусством подачи материала. Экскурсия под его руководством принесла нам огромное удовольствие и душевное спокойствие. Мы очень благодарны за возможность стать духовно ближе к пониманию Валаама и всепоглощающего чувства радости и удовлетворения.
Замечательная экскурсия!!! Был на Валааме впервые. Экскурсовод (Шпагин Сергей) не только донёс историю монастыря, но и обсудил с нами историю православия и социальные вопросы. Очень хочется при повторном посещении с ним встретиться. (Генеральный директор строительной компании). Очень интересно!!!