- Главная
- Отзывы
Отзывы
Были большой компаний 10 человек на Вааламе, очень понравилась атмосфера и душевность проводника Шпагина Сергея Сергеевича. Истинное восприятие этого места было передано именно им, что заставляет меня обязательно вернуться на более долгий срок и снова прикоснуться к Святым местам! Очень понравился стиль проведения экскурсии, новаторство интерактива в виде открытого диалога позволили окунуться в историческое прошлое и духовность русского Православия.
Очень благодарен Сергей Сергеевичу Шпагину за проведенную содержательную и познавательную экскурсию!!! Очень хотелось отметить его эмоциональную вовлеченность, не безразличие к участникам экскурсии, духовный диалог и любовь к своему делу!!!!
Спасибо большое Сергею Сергеввичу Шпатину за невероятное путешествие. Очень необычно с точки зрения экскурсии: не было случайных фактов о том, кто, когда и что где построил - Сергей рассказывал о людях, которые стояли за местом, в котором мы оказались - это откликается. Подобный формат, в моем видении, может быть интересен абсолютно всем. Такой живой разговор о быте и жизни людей, которые сделали многое для Валаама оставил, конечно, сильное впечатление, заставляющий, несомненно, вернуться обратно. В общем спасибо ему огромное, было очень приятно окунуться в эту культуру!
Великолепная атмосферная экскурсия, интересная,содержательна я спасибо Шпагину Сергею Сергеевичу за яркие эмоции и глубокие ощущения, мысли и погружения в атмосферу Ваалама, обязательно приедем с семьей еще раз!!!! Управляющий Банка ВТБ Шендерюк Е.В.